Вниз Вверх

Уникальная методика
увеличения масштаба личности


В наше время – время перемен и ускорения ритма жизни перестают работать многие методы которые работали раньше. Денег нужно больше, свободного времени еще больше, здоровье нужно просто огромное, нужно все везде успевать – постоянно какие-то проблемы которые нужно решать. Эти проблемы скапливаются как ком и что делать – как до такого можно дойти? Что творится в этом мире? Разве так все должно быть?

Получается что всю оставшуюся жизнь так и будет – как белка в колесе до самой пенсии. Когда жить? Где взять на это время? Где взять на это деньги? Что делать? Кто виноват?

В наше время существуют решения этих проблем. Нужно увидеть причины этих проблем. Для этого нужно стать быстрее, научиться находить верное решение, правильно оценивать окружающую обстановку в городе, в стране, в мире и в своей семье.

Для того чтобы научится решать проблемы которые возникают каждый день, решить те завалы которые накопились за предыдущие годы необходимо стать Личностью с большой буквы. Для этого нужно развивать свою личность, развивать динамичное мышление способное подстроиться быстро под любую ситуацию. Существуют разные методики увеличения масштаба личности – каждый кто ими пользовался достигли успеха в деле своей жизни, профессии, личной жизни – находили уважаемое место в обществе и занимали его.

Группа мыслящих людей предлагает технологии личностного роста через просветление знанием. Это методика использующая новейшие научные достижения в области физики, химии, хронологии, биологии, генетики, астрономии, социологии, культурологии, философии, а также область структуры микрокосмоса и макрокосмоса. Освоение знаний из разных областей современной науки позволяет добиться быстро серьезных результатов. Курсы по книге «Неоднородная вселенная» которые ведет Константин Майоров позволяют быстро освоить технологии личностного роста и использовать их во время лекций и самостоятельно.

К сожалению большинству людей придется воспользоваться этими методами самостоятельно, потому что набор группы ограничен. Ведущий лекций вкладывает колоссальное количество сил и личной энергии во время проведения лекции и количество мест ограничено. Сейчас есть возможность записаться на курс и изменить свою жизнь став эффективно мыслящим человеком который может решать как свои проблемы так и проблемы окружающих его людей.

Записаться на курс «Неоднородная Вселенная»