Вниз Вверх

Что такое резервный потенциал
на развитие в текущем воплощении?


У каждого человека есть резервный потенциал на развитие в текущем воплощении, который накапливается в предыдущих воплощениях. Потенциал этот необходим для того чтобы человек прошёл барьер разумного животного, человека и вышел на уровень человека разумного.

Но к сожалению условия созданные социальными паразитами приводят к тому что этот резервный потенциал расплёскивают с помощью алкоголя, раннего секса, низкочастотной музыки, прививок, неправильного образования и многих других факторов.

Когда этот потенциал на развитие заканчивается начинают выскакивать болячки - где тонко там и рвётся. При нормальных условиях развития процесс затухания снабжения этим потенциалом начинается где то с 33-х лет и к 36-ти организм выходит на полное самообеспечения и начинает накапливать резервный потенциал на следующее воплощение.

При условиях активной растраты этого резервного потенциала он может закончится намного раньше и организм выходит на самообеспечение неготовым, как следствие иммунитет падает и начинаются проблемы со здоровьем.

Там где в пси-защите "дыры" там начинаются проблемы из за того что у органов не хватает потенциала для нормального функционирования. Организм начинает выводить меньше шлаков и токсинов, они накапливаются в организме, клетки начинают морфологическое изменение и некачественно выполняют свои функции или перестают их выполнять. Питание клетки потребляют при этом такое же как и здоровые работающие клетки. Не имея возможности вывести токсины естественным образом организм начинает выкидывать их через кожу.

Некоторое время мозг включает защитные механизмы для избавления от токсинов, но предприняв всё возможное он принимает ухудшенное состояние за нормальное - так организм переходит на ступеньку хронической фазы и дальше ступенька за ступенькой хронические фазы становятся всё глубже и глубже до тех пор пока не наберётся критическая масса морфологически изменённых клеток при которой организм уже не может функционировать совсем.
Константин Майоров