Вниз Вверх

Трагедия алкоголизма
и как ее разрешить?


При первых попытках принятия алкоголя организм человека сильно сопротивляется, всячески пытается выкинуть отраву из организма и не наблюдается алкогольного опьянения - только отравление.

Когда человек очередной раз пьёт по велению традиций общества, то яд попадающий в головной мозг начинает убивать нейроны - в этот момент верхняя защита снимается для энергосбережения, сущность раскрывается, выделяется резервный потенциал и мощным потоком энергии (первичных материй) этот яд расщепляется. Собутыльники делятся с новичком паразитами-манипуляторами, которые почувствовав более вкусного носителя перепрыгивают на новичка и создают ему состояние эйфории - человека "торкнуло". Затем защита снова включается, но паразит уже под верхним слоем и адаптируется.

При последующих потреблениях алкоголя этот паразит-манипулятор создаёт состояние эйфории каждый раз путём влияния на центр удовольствия в мозге. При большой дозе алкоголя снимается следующий слой защиты - куда это паразит сразу же и проникает. При своей жизнедеятельности паразит растёт и подстраивается под хозяина дрессируя его. Усиливается реакция на раздражение и возмущение - приводящее к скандалам и вампиризму собеседника.

Со временем он проникает внутрь организма, вслед за ним проникают и другие паразиты щедро подаренные собутыльниками. Эти паразиты также размножаются и вот уже добродушный собутыльник готов щедро делится с новичками.

Убрав этих паразитов и восстановив защиту в проеденных местах можно избавить человека от зависимости. При чтении книг Левашова Н.В. идёт резонанс генетики с информацией-образами и паразиты не выдерживая сильного потока энергетики происходящего при этом резонансе - погибают, качество энергетики меняется и уже нет насыщения оранжевой материей - материи распределяются равномерно - происходит недостаток питания паразита, его ослабление и при очередном резонансе генетики его смывает или он умирает. Дальше защитные функции организма избавляются от трупа.
Константин Майоров