Вниз Вверх

Как читать книги академика Н.В.Левашова?


Методология нехитрая - читаем, перечитываем, если непонятно читаем вслух по слогам.

Информация записана на четырёх уровнях (может больше - не доходил до других), множество ключей для активации генетической памяти - у разных людей срабатывают разные ключи в совершенно разном порядке. Когда набирается критическая масса - происходит просветление знанием. После наработки всех тел и набора ими критической массы - можно начинать практиковать.

Всё что необходимо для самостоятельного развития через просветление знанием Н.В. Левашов оставил в книгах и лекциях. Если упорно изучать эти материалы - то нет необходимости в мудрецах которые обладают подобными материалами.

Каждая книга это сборник абсолютно независимых друг от друга статей. При прочтении одной книги мозгом впитывается не более 5% данных там знаний, и не потому что человек такой глупый, а потому что мозг реагирует защитой на слишком быстрые изменения. Об этом Н.В. говорил неоднократно на встречах с читателями. Так что можно читать несколько книг одновременно, с каждым разом повторное прочтение книг будет тяжелее и тяжелее - потому что объёмы работы над собой увеличиваются в прогрессии.

Неважно какую книгу читать первой - можно даже несколько книг одновременно читать. Если любитель фэнтези - то лучше начать с автобиографической "Зеркало моей души", если интересует прошлое - то "Сказ о ясном соколе", "Славяно-арийские веды" и "Россия в КЗ". Если интерес с научной точки зрения - то "Последнее обращение к человечеству", "Сущность и разум", если активировать генетику и развить способности то "Неоднородная вселенная" - зачитывать до дыр.

Растениеводам профессиональным будет интересна книга "Источник жизни", для общих знаний ненапрягаясь можно прочесть статьи. Для прочистки энергетических каналов, вывода токсинов из клеток организма и структурирования воды - использовать сеансы, чем здоровее организм тем быстрее идёт развитие.

Константин Майоров